Vuelos baratos a Campeche (CPE)

Viaje: 35 Días
Ida mar, 22 oct
Interjet
No incluye maleta
06:00 MEX
1h 30m
Directo
07:30 CPE
Vuelta mar, 26 nov
Interjet
No incluye maleta
08:20 CPE
1h 50m
Directo
10:10 MEX
USD105S/.351

por persona

Viaje: 5 Días
Ida mar, 01 oct
Copa airlines
incluye 1 maleta
06:40 LIM
14h 26m
2 escalas
21:06 CPE
Vuelta dom, 06 oct
Copa airlines
incluye 1 maleta
08:45 CPE
13h 43m
2 escalas
22:28 LIM
USD528S/.1,759

por persona

Vuelos de última hora a Campeche

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 5.0

    Lucy
    18/10/2018 En familia

    Opinión verificada

    Pudo haber sido mucho mejor

    Desglose valoración

    • 2.5

      Limpieza

    • 7.5

      Puntualidad

    • 2.5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 7.5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 5

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Muy incomoda, el avión con falta de mantenimiento, todo le tronaba y los asientos, en lo particular los que nos asignaron, no les servia el botón para reclinar el asiento.

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad