Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

diciembre 2020

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

enero 2021

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb
31 dom

febrero 2021

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar

Vuelos baratos de Cajamarca (CJA) a Jaen (JAE)

Viaje: 2 Días
Ida mar, 15 dic
Latam airlines
No incluye maleta
10:00 CJA
4h 29m
1 escala
14:29 JAE
Vuelta jue, 17 dic
Latam airlines
No incluye maleta
13:01 JAE
3h 57m
1 escala
16:58 CJA
USD157S/561

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 25 nov
Latam airlines
No incluye maleta
12:40 CJA
23h 39m
1 escala
12:19 +1 JAE
Vuelta vie, 27 nov
Latam airlines
No incluye maleta
09:42 JAE
5h 28m
1 escala
15:10 CJA
USD282S/1,010

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 24 nov
Latam airlines
No incluye maleta
10:45 CJA
23h 49m
1 escala
10:34 +1 JAE
Vuelta jue, 26 nov
Latam airlines
No incluye maleta
13:12 JAE
20h 33m
1 escala
09:45 +1 CJA
USD408S/1,463

por persona

Vuelos de última hora desde Cajamarca

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad