Vuelos baratos a Charlotte (CLT)

Viaje: 3 Días
Ida jue, 07 feb
Frontier airlines
No incluye maleta
21:05 MCO
1h 46m
Directo
22:51 CLT
Vuelta dom, 10 feb
Frontier airlines
No incluye maleta
06:30 CLT
1h 53m
Directo
08:23 MCO
USD75S/.249

por persona

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 02 mar
Jetblue
No incluye maleta
07:22 JFK
1h 59m
Directo
09:21 CLT
Vuelta sáb, 09 mar
Jetblue
No incluye maleta
19:50 CLT
2h 1m
Directo
21:51 JFK
USD193S/.642

por persona

Viaje: 3 Días
Ida lun, 01 abr
American airlines
No incluye maleta
05:59 FLL
2h 7m
Directo
08:06 CLT
Vuelta jue, 04 abr
American airlines
No incluye maleta
07:30 CLT
1h 57m
Directo
09:27 FLL
USD325S/.1,079

por persona

Viaje: 4 Días
Ida vie, 01 feb
Jetblue
No incluye maleta
11:18 PBI
8h 6m
1 escala
19:24 CLT
Vuelta mar, 05 feb
American airlines
No incluye maleta
21:14 CLT
2h 3m
Directo
23:17 MIA
USD353S/.1,171

por persona

Viaje: 4 Días
Ida jue, 11 abr
Delta
incluye 2 maletas
01:10 LIM
10h 45m
1 escala
12:55 CLT
Vuelta lun, 15 abr
Delta
incluye 2 maletas
13:35 CLT
11h 5m
1 escala
23:40 LIM
USD598S/.1,984

por persona

Vuelos de última hora a Charlotte

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad