Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

noviembre 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb

diciembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié
19 jue
20 vie
21 sáb
22 dom
23 lun
24 mar
25 mié
27 vie
28 sáb
29 dom
30 lun
31 mar

enero 2020

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue
17 vie
18 sáb
19 dom
20 lun
21 mar
22 mié

Vuelos baratos de Trujillo (TRU) a Cali (CLO)

Viaje: 8 Días
Ida mar, 26 nov
Latam airlines
No incluye maleta
09:04 TRU
7h 42m
1 escala
16:46 CLO
Vuelta mar, 03 dic
Latam airlines
No incluye maleta
19:46 CLO
12h 43m
1 escala
08:29 +1 TRU
USD466S/.1,563

por persona

Viaje: 8 Días
Ida vie, 25 oct
Latam airlines
No incluye maleta
10:04 TRU
6h 42m
1 escala
16:46 CLO
Vuelta vie, 01 nov
Latam airlines
No incluye maleta
19:46 CLO
11h 27m
1 escala
07:13 +1 TRU
USD474S/.1,591

por persona

Viaje: 8 Días
Ida jue, 26 dic
Latam airlines
No incluye maleta
22:31 TRU
18h 28m
2 escalas
16:59 +1 CLO
Vuelta jue, 02 ene
Latam airlines
incluye 1 maleta
15:49 CLO
16h 40m
2 escalas
08:29 +1 TRU
USD797S/.2,675

por persona

Vuelos de última hora desde Trujillo

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad