Vuelos baratos a Iguazú (IGR)

Viaje: 5 Días
Ida jue, 11 abr
Latam airlines
No incluye maleta
11:43 EZE
1h 49m
Directo
13:32 IGR
Vuelta mar, 16 abr
Latam airlines
No incluye maleta
15:45 IGR
1h 55m
Directo
17:40 AEP
USD165S/.548

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 18 abr
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 ROS
15h 40m
1 escala
11:25 +1 IGR
Vuelta jue, 25 abr
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
11:15 IGR
1h 55m
Directo
13:10 ROS
USD174S/.579

por persona

Viaje: 5 Días
Ida dom, 12 may
Latam airlines
No incluye maleta
00:10 LIM
10h 47m
1 escala
12:57 IGR
Vuelta vie, 17 may
Latam airlines
No incluye maleta
14:00 IGR
11h 0m
1 escala
23:00 LIM
USD505S/.1,679

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 07 may
Latam airlines
No incluye maleta
19:52 AQP
15h 15m
2 escalas
13:07 +1 IGR
Vuelta vie, 10 may
Latam airlines
No incluye maleta
15:40 IGR
20h 38m
2 escalas
10:18 +1 AQP
USD693S/.2,305

por persona

Vuelos de última hora a Iguazú

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Iguazú

Cataratas Iguazú 4
En el extremo norte de la provincia de Misiones, en el punto donde Argentina se encuentra con Paraguay y Brasil, esta ciudad concentra una importante red de servicios turísticos y es el punto de salida perfecto para realizar excursiones y para descubrir el Parque Nacional de Iguazú y las Cataratas, consideradas unas de las maravillas del mundo.

El Aeropuerto Internacional Cataratas del Iguazú está a 17 km.

Desde Buenos Aires hay también diferentes lineas de autobuses.
La ciudad está conectada a Brasil y Paraguay a través de Puente Internacional Tancredo Neves.

Publicidad