Vuelos baratos a Puebla (PBC)

Viaje: 45 Días
Ida vie, 12 jul
Aeromexico
incluye 1 maleta
10:00 MEX
22h 35m
2 escalas
08:35 +1 PBC
Vuelta dom, 25 ago
Volaris
No incluye maleta
21:01 PBC
10h 54m
1 escala
07:55 +1 MEX
USD263S/.868

por persona

Viaje: 8 Días
Ida dom, 15 sep
Latam airlines
incluye 2 maletas
08:40 LIM
23h 45m
2 escalas
08:25 +1 PBC
Vuelta dom, 22 sep
Latam airlines
incluye 2 maletas
20:55 PBC
25h 25m
2 escalas
22:20 +1 LIM
USD645S/.2,131

por persona

Compañías mejor valoradas con destino a Puebla

Vuelos de última hora a Puebla

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 7.9

    Carolina
    23/06/2018 En familia

    Opinión verificada

    VOLARIS Cancún-Puebla

    Muy puntual

    Desglose valoración

    • 10

      Calidad / precio

    • 10

      Limpieza

    • 10

      Puntualidad

    • 5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 7.5

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Me gustó la puntualidad y la rapidez para embarcar el avión, me hubiera gustado que las filas estuvieran más identificadas

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad