Vuelos baratos a La Paz (LPB)

Viaje: 3 Días
Ida jue, 21 feb
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:00 CBB
0h 45m
Directo
06:45 LPB
Vuelta dom, 24 feb
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:00 LPB
0h 45m
Directo
06:45 CBB
USD143S/.475

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mar, 26 mar
Latam airlines
No incluye maleta
00:30 LIM
2h 4m
Directo
03:34 LPB
Vuelta vie, 29 mar
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
1h 58m
Directo
05:30 LIM
USD158S/.525

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 30 abr
Latam airlines
No incluye maleta
19:52 PIU
6h 40m
1 escala
03:32 +1 LPB
Vuelta lun, 06 may
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
6h 22m
1 escala
09:54 PIU
USD234S/.779

por persona

Viaje: 3 Días
Ida jue, 21 mar
Latam airlines
No incluye maleta
16:40 CUZ
9h 54m
1 escala
03:34 +1 LPB
Vuelta dom, 24 mar
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
7h 1m
1 escala
10:33 CUZ
USD250S/.831

por persona

Viaje: 5 Días
Ida jue, 18 abr
Latam airlines
No incluye maleta
06:54 ASU
20h 38m
1 escala
03:32 +1 LPB
Vuelta lun, 22 abr
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
20h 33m
2 escalas
01:05 +1 ASU
USD492S/.1,638

por persona

Vuelos de última hora a La Paz

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad