Vuelos baratos a New Bern (EWN)

Viaje: 8 Días
Ida lun, 23 dic
American airlines
No incluye maleta
05:00 PBI
3h 40m
1 escala
08:40 EWN
Vuelta mar, 31 dic
American airlines
No incluye maleta
17:53 EWN
4h 24m
1 escala
22:17 PBI
USD302S/.1,013

por persona

Viaje: 11 Días
Ida mar, 17 dic
Latam airlines
incluye 2 maletas
08:27 LIM
12h 58m
2 escalas
21:25 EWN
Vuelta sáb, 28 dic
Latam airlines
incluye 2 maletas
06:00 EWN
16h 30m
2 escalas
22:30 LIM
USD1,901S/.6,377

por persona

Vuelos de última hora a New Bern

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 10

    Henry
    11/05/2019 Solo

    Opinión verificada

    AMERICAN AIRLINES Charlotte-New Bern

    Excelente

    Desglose valoración

    • 10

      Limpieza

    • 10

      Puntualidad

    • 10

      Espacio / comodidad del asiento

    • 10

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 10

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Muy buena experiencia muy buena puntualidad excelente

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad